Главная / Статьи / Новинки отрасли / Вязаные настаканники (cup holders)

 

Вязаные настаканники (cup holders)

Вязаные настаканники (cup holders)

Сегодня поговорим с вами о быстро набирающей обороты моде на так называемые вязаные капхолдеры или выражаясь по-нашему держатели для стаканов, настаканники или одежда для стаканов. Пьете ли вы горячий кофе или глинтвейн, чай или какао, вязаные cup holders не дадут вашим рукам обжечься. Шерсть будет мягко пропускать тепло от напитка именно в том количестве, чтобы приятно приятно согревать их. Вязаные настаканники создают прекрасную атмосферу уюта и комфорта, подчас просто необходимую некоторым гостиным или кухням, за столом которых часто собираются гости и подаются теплые и горячие напитки. Также вязаные капхолдеры как нельзя кстати подойдут не только для стаканов с горячими, но и с холодными молочными коктейлями, поданными в стеклянном стакане, на который надет вязаный настаканник, не заставит вас держать себя двумя пальцами, чтобы не было холодно. Он приятен на ощупь и нежно защищает вас от холода. Прекрасными аксессуарами станут вязаные кап холдеры и для стаканов с глинтвейном. Тонкий уют, создаваемый этим напитком, станет еще более ощутимым, когда на стакан будет надет вязаный настаканник, оформленный в приятных тонах.

Вязаные настаканники (cup holders)

Все вязаные настаканники и кап холдеры изготавливаются вручную из выбранных специально для них материалов. Качество изготовления не расстроит даже самых взыскательных клиентов, ведь каждый стежок здесь сделан с внимательностью и любовью. Изделия декорированы приятными взгляду аппликациями, приятно подходящими к тому или иному стилю. Например, вязаные шерстяные настаканники и кап холдеры могут быть сделаны из полос нескольких цветов, их могут украшать небольшие помпоны, вязаные снеговики или рождественские подарки. 

Вязаные настаканники и кап холдеры могут стать отличной идеей для различных кафе и ресторанов, торгующих как горячими, так и холодными напитками. Покажите вашим клиентам заботу о них и свою оригинальность и люди будут возвращаться к вам снова и снова! Горячий кофе, чай или глинтвейн, поданные в стаканах с надетыми на них вязаными шерстяными настаканниками и кап холдерами, оформленными в стиле вашего кафе или ресторана, приятно удивят ваших посетителей. А декор и атрибуты одного из приближающихся праздников обрадуют и создадут атмосферу домашнего уюта.

Источник: http://hurma-lab.ru/articles/99602

Контакты:

+7(812) 319 33 16

+7(499) 643 57 58

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, пом. 622
ст.м. Балтийская, см. на карте