Главная / Новости / Капхолдеры для Bubble Waffle

 

Капхолдеры для Bubble Waffle

Теги: капхолдер Бабл Вафл BubbleWaffle вафли

Многие предприниматели, особенно начинающие, не знают о том, что такое франшиза. Франшизой называется такая форма соглашения, которое заключается между человеком или группой людей (франчайзи) и некой торговой группой (франчайзор) на право использовать их торговую марку/брэнд в своих коммерческих целях. Проще говоря, франшиза – это использование торговой марки для продажи собственных товаров на праве аренды.

Франчайзинг, как система, отлично себя зарекомендовал способом быстрой раскрутки своего бизнеса. Как показывает беспристрастная статистика, использование такой системы позволяет в 80% преодолеть пятилетний рубеж в развитии компании и продолжить работать с получением высоких прибылей. Для сравнения: большая часть самостоятельно раскручиваемых фирм едва дотягивает и до двух лет.

При приобретении франшизы вы покупаете заведомо выигрышный и выгодный бизнес, причем работать вы будете в тандеме с опытным и надежным франчайзором, который не только имеет представление о том, как развивать успешное дело, но и готов оказывать всестороннюю помощь своему подопечному, так как заинтересован в прибыльности дела последнего материально.

Именно с франшизы советует начать приобретение опыта владения собственным бизнесом, как активом приносящим пассивный доход, Роберт Киосаки в своей известной серии книг про «Богатого папу».

Франшиза http://bubble-waffle.ru/ предлагает стать владельцем прибыльного бизнеса по продаже самого популярного продукта Гонконга – пупырчатых вафель с начинками внутри, приготовленных по специальной рецептуре на специальных вафельницах.

Компания Bubble Waffle снабжает своих партнёров всем необходимым, чтобы подчеркнуть свой фирменный стиль, в том числе и капхолдерами (cupholders), произведёнными компанией Модуликс (Modulix), которая стремится раз от раза придать им наиболее совершенную форму!

Капхолдеры для Bubble Waffle

Капхолдеры для Bubble Waffle

Капхолдеры для Bubble Waffle

Капхолдеры для Bubble Waffle

Капхолдеры для Bubble Waffle

09.11.2015

Контакты:

+7(812) 319 33 16

+7(499) 643 57 58

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, пом. 622
ст.м. Балтийская, см. на карте