Главная / Новости / Универсальные капхолдеры для мороженного

 

Универсальные капхолдеры для мороженного

Теги: капхолдер Санкт-Петербург айсхолдер cupholder Пальчиков iceholder ЭДМ

«Добрый день! Мне нужны манжеты на стакан (капхоллдеры) для мороженного, желательно чтобы размер регулировался под три-четыре размера, так как мы заранее не знаем какой будет стаканчик. Печать – полноцветная. Тираж – 1000 шт. Можете сделать?»

Именно такой запрос пришёл к нам от Компании ЭДМ, решившей угощать своих посетителей на выставке «МИР ДЕТСТВА» мороженным!

Компания ЭДМ – оптовый дистрибьютор товаров для детей от ведущих мировых производителей. Цель компании: обеспечить российского покупателя товарами высокого качества, заботиться о здоровье и безопасности ребёнка. Более десяти лет работает на Российском рынке, с любовью и заботой о детях!

Все мы любим детей! Ведь это самое дорогое, что есть в нашей жизни. И, несомненно, дети достойны самого лучшего. Это и мебель из экологически чистых материалов, покрытая лаком на водной основе по эксклюзивной технологии завода-изготовителя, и автомобильные кресла, ежегодно побеждающие в испытаниях и доказывающие свою безопасность, и радионяни, которые всегда рядом с малюткой. Кроме того, это уютное детское бельё и аксессуары, которые делают сон малыша сладким и безмятежным, а также утилизаторы подгузников, не требующие покупки специальных кассет и не пропускающие запах. Наша компания тоже вложила свой вклад в заботу о детях.

«Добрый день! Все прошло отлично! И, мороженное тоже всем очень понравилось! Спасибо».

Универсальные капхолдеры для мороженного (айсхолдеры)

Универсальные капхолдеры для мороженного (айсхолдеры)

Универсальные капхолдеры для мороженного (айсхолдеры)

20.10.2016

Контакты:

+7(812) 319 33 16

+7(499) 643 57 58

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, пом. 622
ст.м. Балтийская, см. на карте