НовостиRSS

В каждом заказе - частица успеха!

(с) МАГ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Клише для горячего тиснения фольгой
14.05.2017

ДВУГЛАВЫЙ ОРЁЛ

Символ родился в 4000–3000 годах до нашей эры. Впервые двуглавый орел Гандаберунда упоминается в древних легендах индуизма. Бог-воин Вишну становился двуглавым орлом, проявляя фантастическую силу. Гандаберунда был символом принципов дхармы — совокупности норм для поддержания космического порядка.

Клише для горячего тиснения фольгой

Капхолдеры с дизайном клиента
18.04.2017

Если Ваша организация продаёт одноразовую посуду для кафе и заказчики хотят получить к однослойным стаканчикам термозащитные манжеты со своим дизайном, то смело с заказом обращайтесь в компанию Модуликс! Пример капхолдера с дизайном клиента по заказу одного из наших партнёров – «ТоЧКа».

Капхолдеры с дизайном клиента

Вырубка ложементов из изолона
18.04.2017

На вырубном прессе можно с помощью штампа обрабатывать самые разные материалы!

В данном случае компания Модуликс выполнила заказ по вырубке ложемента в коробочку из полуторасантиметрового серого изолона!

Вырубка ложементов из изолона

Капхолдеры и наклейки для сети свадебных ресторанов Весенний
05.01.2017

Поставка идеальных капхолдеров и наклеек с бархатной матовой ламинацией для сети свадебных ресторанов «Весенний», где с радостью организуют идеальную свадьбу для вас, – стало доброй традицией компании Модуликс!

Капхолдеры и наклейки

Вырубка конвертов
04.01.2017

Один удар, и из листа бумаги - получился конверт! Довольно непросто сделать биговки (линии будущего сгиба), если на штампе они расположены рядом!

Вырубка конвертов

Вырубка резины
03.01.2017

По чертежу резиновой прокладки, предоставленному отделом материально-технического обеспечения компании «Еврознак», изготовлен штамп и произведено необходимое количество изделий!

Вырубка резины

Капхолдеры Я-программа
03.01.2017

Торгово-Развлекательные Комплексы «КомсоМОЛЛ», расположенные в крупных городах: Волгограде, Красноярске, Иркутске для своих посетителей разработали мобильное приложение «Я-программа».

Рекламу этого приложения разместили на капхолдерах, производства компании Модуликс, заказав их через наших партнёров!

Капхолдеры Я-программа

Вырубка маски «Звездные войны»
02.01.2017

«Это не те дроиды, которых вы ищете» — эта и многие другие цитаты из «Звездных войн», которые вы должны выучить, чтобы стать участником «Большого Фестиваля» и «AVA Expo» — крупнейших в России ежегодных фестивалей популярной культуры для поклонников комиксов, анимации, сериалов, литературы, аниме, манги и других видов молодежного массового искусства!

3000 масок изготовлено по специально согласованному образцу для этих мероприятий компанией МОДУЛИКС!

Вырубка маски «Звездные войны»

Капхолдеры для сети универсамов Лэнд
01.01.2017

Если для вашей компании важно, что бы в Новогодние праздники стаканчики с кофе обязательно были одеты в термозащитные манжеты (капхолдеры), и никто не берёт заказ, так как в праздники не печатает - будьте уверены, обратившись в компанию Модуликс (Modulix) ваш заказ будет выполнен! Именно так и поступили одни из наших партнёров, заказав ко 2 января партию капхолдеров для сети универсамов Л&Лэнд.

Мы стремимся к работе по формуле: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без перерывов и выходных!

Капхолдеры для сети универсамов Лэнд

Наклейки на стаканы - бюджетный вариант брендирования продукции
14.11.2016

Если Вы хотите обязательно брендировать каждый стаканчик, предлагая дегустацию напитков, а на полноценные манжеты на стаканчики (капхолдеры) средств не хватает, то Вы можете поступить так же, как поступили заказчики из сети свадебных ресторанов «Весенний» – заказали стаканчики и наклейки-кружочки на них!

Наклейки на стаканы - бюджетный вариант брендирования продукции

 

Хорошие новости - это наша работа

(с) МАГ

Контакты:

+7(812) 319 33 16

+7(499) 643 57 58

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, пом. 622
ст.м. Балтийская, см. на карте