НовостиRSS

В каждом заказе - частица успеха!

(с) МАГ
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Капхолдеры для фестиваля Original Meet
11.09.2015

У компании Модуликс капхолдеры всегда в наличии. Даже в выходной день! Ищите их на фестивале Original Meet! http://vk.com/kinoparking_spb

Капхолдеры для фестиваля Original Meet

Капхолдеры эксклюзивного дизайна для сети ресторанов «Две палочки»
03.08.2015

Произведена и отгружена очередная партия манжет на стаканчики (cupholders) для сети ресторанов свободного полёта «Две палочки».

Капхолдеры эксклюзивного дизайна для сети ресторанов «Две палочки»

Срочное выполнение заказов по производству капхолдеров (манжет на стаканчики)
31.07.2015

К преимуществам Компании Modulix (Модуликс) относится возможность быстрого выполнения заказов по производству манжет на стаканчики (cupholders) полученных сразу от большого количества заказчиков. При этом производиться капхолдеры могут с применением самых разных технологий: офсет, цифровая печать, шелкография, ламинирование, кашировка (т.е. склеивание), вырубка, конгрев, тиснение фольгой!

Позвоните нам по телефону +7 (812) 319 33 16 и мы сможем обсудить детали изготовления заказа. Если Вам удобнее общаться по электронной почте, напишите нам письмо на sale@modulix.ru. И в ближайшее время мы сами свяжемся с Вами.

Срочное выполнение заказов

Блокноты формата A5
29.07.2015

Произведена, по заказу нашего партнёра партия блоков для записей формата А5, отпечатанных офсетным способом в два цвета и проклееных по 50 страниц вдоль короткой стороны.

Блокноты формата A5

Beerholder (манжеты на стаканы для холодного пива) точно к началу пикника
20.07.2015

Представьте, что Вы менеджер ресторана и ваш ресторан участвует в мероприятии общегородского масштаба и Вам нужно приобрести манжеты на стаканы для холодного пива... (beerholder). У Вас ограниченный бюджет и мероприятие начнётся в субботу с утра, а уже 21 часов четверга...

Beerholder (манжеты на стаканы для холодного пива) точно к началу пикника

Капхолдеры для CoffeeBreak
13.07.2015

По предоставленным заготовкам фирменного стиля свёрстан и выпущен капхолдер (cupholder) для питерской кофейни CoffeeBreak (https://vk.com/coffeebreakspb)

Капхолдеры для CoffeeBreak

Выпущена партия галстуков на элитное псковское пиво
13.07.2015

Установление долгосрочных отношений и регулярные повторные поставки продукции Заказчикам являются основой стратегии компании Модуликс. Поэтому, раз заказав в нашей компании продукцию, любой Клиент имеет право на преференции в виде улучшений параметров изделий, условий и сроков поставки. В каждом последующем заказе специалисты нашей компании стремятся учесть все возникающие пожелания по улучшению.

Поставлена очередная партия галстуков на пиво в Псков по заказу «Пивоварни купца Лапина».

Галстуки на элитное псковское пиво

Партия табличек на двери с гравировкой
13.07.2015

Выпущена точно по чертежу, партия табличек на двери из чёрного позолоченного пластика, выполненная методом гравировки.

Таблички на двери с гравировкой

Капхолдеры для Coffee Time
13.07.2015

Как права поговорка: «Хочешь научиться плавать - прыгни в воду!»

На пороге 90-х годов прошлого века огромная Страна (СССР) с многомиллионным населением оказалась на гране гуманитарной катастрофы. Люди, с вбитым на генетическом уровне СТРАХЕ собственной экономической самостоятельности, а самое главное отсутствием такого опыта - отвечать за развитие собственной мастерской, магазина, фабрики усвоили плохой урок: Богатым можно стать, только получив (украв, отжав) осколки существующей некогда Народной собственности.

Капхолдеры для Coffee Time

Сертификат участника
15.06.2015

Ну и конечно всем участникам форума нужны памятные сертификаты!

«C вашей компанией так приятно работать - быстро всё делаете!» (c) Марина Мчедлишвили, заместитель директора компании «Bernstein»

Сертификат участника

 

Хорошие новости - это наша работа

(с) МАГ

Контакты:

+7(812) 319 33 16

+7(499) 643 57 58

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, пом. 622
ст.м. Балтийская, см. на карте