НовостиRSS

В каждом заказе - частица успеха!

(с) МАГ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Вigwood каждый год приглашает!
31.10.2016

Россия - страна холодных и снежных зим. Неудивительно, что в нашей стране очень популярны зимние виды спорта, особенно катание на горных лыжах и сноуборде. Ежегодно в разных регионах строятся новые горнолыжные курорты и модернизируются старые.

Один из таких курортов «Большой Вудъявр». Этот курорт находится в Мурманской области, недалеко от Кировска https://bigwood.ru.

Вigwood каждый год приглашает!

Таблички срочно
29.10.2016

Виниловые плёнки с клеющим слоем и режущие плоттеры, а также профили из анодированного алюминия давно вошли в обиход и существенно облегчают решения оформительских задач!

Если у Вас новый руководитель и нужно срочно изменить Фамилию на табличке на дверях его кабинета, то компания Модуликс может помочь быстро решить эту задачу! http://road.lenobl.ru/about/chief.

Таблички срочно

Капхолдеры Хэллоуина в Антикафе 2D
24.10.2016

Праздник Хэллоуина для наших широт достаточно молодой. Его родина – Ирландия. Оттуда он распространился на Америку, где стал одним из самых важных праздников для населения. Согласно Оксфордскому словарю английского языка, слово «Хеллоуин» впервые упоминается в XVI веке как шотландское сокращение английской фразы All-Hallows-Even (рус. Вечер всех святых, even — сокращение от evening (рус. вечер); по-шотландски читается как «хэллувин»). Так в то время называли ночь перед Днём всех святых. Переодевание в костюмы злых духов, зомби, ведьм и нечисти произошло от древнекельтской традиции. Они так же переодевались, будучи уверенными, что эти костюмы помогут отвлечь внимание от них настоящих духов, проходящих в эту ночь по улицам.

В каком бы году вы не решили присоединиться к круговороту захватывающих событий Хэллоуина, ориентироваться нужно именно на последний день октября текущего года.

В современное время Хэллоуин считается коммерческим праздником. Задолго до его начала предприниматели продают огромное количество реквизита для проведения вечеринок. По массовости за границей он уступает только Рождеству. В нашей стране Хэллоуин не набрал таких оборотов, а проводится скорее как костюмированная вечеринка, как хороший повод интересно провести время. Наши традиции и обычаи всё же ближе и понятнее, но и отказываться от столь впечатляющего проведения времени раз в году тоже не стоит.

Антикафе 2D — кафе, которое находится по адресу: СПб, пер. Гривцова, 14, — уже подготовилось к Хэллоуину (https://vk.com/2dhalloween) заказав ограниченную серию эксклюзивных капхолдеров!

Капхолдеры Хэллоуина в Антикафе 2D

Капхолдеры на День животных
23.10.2016

К акции, проходившей в более, чем 90 торговых центрах Московского региона, в этот день в кратчайшие сроки и по согласованному в штаб-квартире макету компания Модуликс выпустила партию эксклюзивных капхолдеров с глянцевой ламинацией снаружи и матовой внутри!

Многие магазины решили присоединиться к празднованию дня животных и сделать подарки самым заботливым хозяевам и их любимцам. (http://worldanimalday.ru/partners)

Для справки (источник © сalend.ru, http://www.calend.ru/holidays/0/0/81/):

4 октября - Всемирный день животных (World Animal Day), или Всемирный день защиты животных, отмечаемый во всем мире ежегодно 4 октября, был учрежден на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем в 1931 году во Флоренции (Италия), и призван обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты. Дата 4 октября была выбрана по той причине, что этот день известен как день памяти о католическом святом Франциске Ассизском (Feast Day of St Francis of Assisi, 1181/1182 — 1226), который считается покровителем животных. Церкви многих стран проводят службы, посвященные Всемирному дню животных, либо 4 октября, либо в день, близкий к этой дате. Общества защиты животных многих стран мира ежегодно организуют разнообразные массовые мероприятия и акции, посвященные Дню. В России эта дата отмечается с 2000 года по инициативе Международного фонда защиты животных.

Капхолдеры на День животных

Дача на Варшавке
22.10.2016

MINT GROUP — коммуникационное агентство, работающее в сфере NewMedia+Promotion, созданное профессионалами, имеющими опыт работы с крупными международными и российскими компаниями выбрало капхолдеры компании Модуликс для рекламы ресторана «Дача на Варшавке» (https://vk.com/dachavarshavka).

Как всегда с высоким уровнем сервиса и оперативно доставить продукцию в Московский регион нам помогает компания «СитиЭкспресс».

Дача на Варшавке

Капхолдеры для BIOCAD
21.10.2016

Особенно приятно, когда на изделиях, производимых компанией Модуликс, рекламируются российские инновационные компании!

Биотехнологическая компания BIOCAD — ведущая в России инновационная компания, объединившая научно-исследовательский центр мирового уровня, ультрасовременное фармацевтическое и биотехнологическое производство, доклинические и международные клинические исследования, соответствующие современным стандартам. BIOCAD — одна из немногих в мире компаний полного цикла создания лекарственных препаратов: от поиска молекулы до массового производства и маркетинговой поддержки. Препараты предназначены для лечения самых сложных заболеваний, таких как рак, ВИЧ, гепатит, рассеянный склероз и т.д. BIOCAD намерен расширить свое присутствие в Юго-Восточной Азии, увеличить объемы поставок в Шри-Ланку, Вьетнам, Бангладеш, а также выйти на рынок Латинской Америки, в частности, в Мексику, Аргентину и другие страны региона. Такое решение принято по итогам переговоров с партнерами на выставке CPhI Worldwide 2016, которая прошла в Барселоне. Кроме того, в 2017 году BIOCAD планирует начать первые отгрузки в регион MENAT (Ближний Восток, Северная Африка, Турция).

Объем экспортных долгосрочных контрактов BIOCAD на октябрь 2016 года достиг 850 млн долларов. В 2017 году рост объема экспортных поставок может составить 75% по сравнению с 2016 годом.

Капхолдеры для BIOCAD

Универсальные капхолдеры для мороженного
20.10.2016

«Добрый день! Мне нужны манжеты на стакан (капхоллдеры) для мороженного, желательно чтобы размер регулировался под три-четыре размера, так как мы заранее не знаем какой будет стаканчик. Печать – полноцветная. Тираж – 1000 шт. Можете сделать?»

Именно такой запрос пришёл к нам от Компании ЭДМ, решившей угощать своих посетителей на выставке «МИР ДЕТСТВА» мороженным!

Компания ЭДМ – оптовый дистрибьютор товаров для детей от ведущих мировых производителей. Цель компании: обеспечить российского покупателя товарами высокого качества, заботиться о здоровье и безопасности ребёнка. Более десяти лет работает на Российском рынке, с любовью и заботой о детях!

Все мы любим детей! Ведь это самое дорогое, что есть в нашей жизни. И, несомненно, дети достойны самого лучшего. Это и мебель из экологически чистых материалов, покрытая лаком на водной основе по эксклюзивной технологии завода-изготовителя, и автомобильные кресла, ежегодно побеждающие в испытаниях и доказывающие свою безопасность, и радионяни, которые всегда рядом с малюткой. Кроме того, это уютное детское бельё и аксессуары, которые делают сон малыша сладким и безмятежным, а также утилизаторы подгузников, не требующие покупки специальных кассет и не пропускающие запах. Наша компания тоже вложила свой вклад в заботу о детях.

«Добрый день! Все прошло отлично! И, мороженное тоже всем очень понравилось! Спасибо».

Универсальные капхолдеры для мороженного (айсхолдеры)

Панкарты для Рив Гош Cosmetics
19.10.2016

«Спасибо! Панкарты очень понравились!» (с) Сорокина Вера - это самое лучшее, что мы хотим слышать о нашей работе! (с) Коллектив компании МОДУЛИКС

Панкарты для Рив Гош Cosmetics

Капхолдеры для Донна Пицца
16.10.2016

«Донна Пицца» - одна из лучших сургутских пиццерий со своей службой доставки.

Лаконичный и запоминающийся логотип как нельзя лучше сочетается с капхолдером по форме волны!

Капхолдеры для Донна Пицца

Панкарты для акции-подарка сети магазинов Иль Де Ботэ
16.10.2016

Всегда приятно быть участником акций-подарков для клиентов!

Компания Модуликс в кратчайшие сроки изготовила и доставила во все крупные торговые центры города панкарты c информацией о работе бесплатного визажиста!

Панкарты для акции-подарка

 

Хорошие новости - это наша работа

(с) МАГ

Контакты:

+7(812) 319 33 16

+7(499) 643 57 58

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, пом. 622
ст.м. Балтийская, см. на карте