Главная / Новости / Капхолдеры Хэллоуина в Антикафе 2D

 

Капхолдеры Хэллоуина в Антикафе 2D

Теги: капхолдер ламинирование Санкт-Петербург ламинация cupholder Пальчиков манжет на стаканчик Антикафе 2D

Праздник Хэллоуина для наших широт достаточно молодой. Его родина – Ирландия. Оттуда он распространился на Америку, где стал одним из самых важных праздников для населения. Согласно Оксфордскому словарю английского языка, слово «Хеллоуин» впервые упоминается в XVI веке как шотландское сокращение английской фразы All-Hallows-Even (рус. Вечер всех святых, even — сокращение от evening (рус. вечер); по-шотландски читается как «хэллувин»). Так в то время называли ночь перед Днём всех святых. Переодевание в костюмы злых духов, зомби, ведьм и нечисти произошло от древнекельтской традиции. Они так же переодевались, будучи уверенными, что эти костюмы помогут отвлечь внимание от них настоящих духов, проходящих в эту ночь по улицам.

В каком бы году вы не решили присоединиться к круговороту захватывающих событий Хэллоуина, ориентироваться нужно именно на последний день октября текущего года.

В современное время Хэллоуин считается коммерческим праздником. Задолго до его начала предприниматели продают огромное количество реквизита для проведения вечеринок. По массовости за границей он уступает только Рождеству. В нашей стране Хэллоуин не набрал таких оборотов, а проводится скорее как костюмированная вечеринка, как хороший повод интересно провести время. Наши традиции и обычаи всё же ближе и понятнее, но и отказываться от столь впечатляющего проведения времени раз в году тоже не стоит.

Антикафе 2D — кафе, которое находится по адресу: СПб, пер. Гривцова, 14, — уже подготовилось к Хэллоуину (https://vk.com/2dhalloween) заказав ограниченную серию эксклюзивных капхолдеров!

Капхолдеры Хэллоуина в Антикафе 2D

Капхолдеры Хэллоуина в Антикафе 2D

Капхолдеры Хэллоуина в Антикафе 2D

Капхолдеры Хэллоуина в Антикафе 2D

Капхолдеры Хэллоуина в Антикафе 2D

Капхолдеры Хэллоуина в Антикафе 2D

24.10.2016

Контакты:

+7(812) 319 33 16

+7(499) 643 57 58

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, пом. 622
ст.м. Балтийская, см. на карте