Главная / Новости

 

НовостиRSS

В каждом заказе - частица успеха!

(с) МАГ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Капхолдеры для Chat House
24.11.2018

18-19 октября прошел IV Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС в уфимском Конгресс-холле! В котором Chat.house и Chat.house.bar приняли участие. Ведь без хорошего кофе не обойтись на деловых мероприятиях ☺

На форуме, по традиции использовались манжеты для кофейных стаканчиков (капхолдеры) особенной формы "с волной" цвета "крафт" – производства компании МОДУЛИКС.

Капхолдеры для Chat House

Мини-кофейня Хаски. Каждый день особенный!
24.10.2018

Компания Модуликс изготовила партию разноцветных капхолдеров для кафе из сурового города Ижевск.

История происхождения породы хаски берёт начало в северных землях. И слово «хаски» некогда обозначало эскимосов. «Хаски» - это искажённое «эски». И, многие уже догадались, что «эски» и «эскимос» - одно и то же. Порода так названа ещё и потому, что «husky» в переводе с английского языка означает «хриплый».Это не случайное совпадение: дело в том, что этой породе свойственно издавать рычащие хрипловатые звуки.

Мини-кофейня Хаски. Каждый день особенный!

Капхолдеры для BoCaffee/BoBar
26.08.2018

Капхолдеры, сконструированные и произведённые компанией МОДУЛИКС, – ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

5 августа г. Белгород отметил День города и 75-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. По этому случаю в городе на разных локациях прошли торжественные события — от фестиваля русской каши до концерта группы IOWA на обновлённой площади Белгорода, а завершилось всё традиционным фейерверком. ⠀ Неподалеку парка «Победы» проходил фестиваль «Русской каши», в рамках которого было приготовлено 75 тысяч порций каши в честь годовщины освобождения города. Так ли это или нет, мы, честно, не проверяли. Но уверены в одном, что чашечка ароматного кофе от BoCoffee была прекрасным аккомпанементом к основному блюду.

Капхолдеры для BoCaffee

Благотворительный фонд «Летающие звери». Вырубные крылья
29.06.2018

«В конце мая мы с Летающими Зверями традиционно окрыляли москвичей на фестивале "Мультимир". Около 150 000 маленьких москвичей... :)» Ася Борсук, Благотворительный фонд «Летающие звери»

Для благотворительного фонда, представляющего мультсериал и медиа-бренд «Летающие звери» вся прибыль которого идет на лечение детей, Компания МОДУЛИКС изготовила крупную партию картонных крыльев! Группа фонда ВКонтакте: https://new.vk.com/flying_animals

Летающие звери. Вырубные крылья

Бумажные уголки для итальянских булочек
11.03.2018

Конструкторы упаковки компании Модуликс всегда в тренде (хорошо чувствуют тенденции развития рынка), и, всегда готовы поддержать новые стартапы!

Так и в этот раз: по заказу компании Стаканыч была разработана и реализована технология производства бумажных уголков для булочек, приуроченная к выходу на рынок в Санкт-Петербурге новой сети итальянских ресторанов быстрого питания Tradizzini, главным продуктом которой, является открытая булочка с начинками, названная «Традицини». Для её приготовления используются итальянские мука и закваска, а начинки, наоборот, со всего света — мясо, овощи, мороженое.

Непросто было выбрать бумагу для производства уголков, а также обеспечить яркую печать и необходимые параметры изделия!

Бумажные уголки для итальянских булочек

Капхолдеры для Пицца 360
08.03.2018

Капхолдеры (cupholders) с глянцевой ламинацией для 360pizza (изготовлены по заказу одного из наших партнёров).

Пицца и кофе разные – капхолдер – один, универсальный от Модуликс – надевай как нравится!

Капхолдеры для Пицца 360

Как можно не любить свою работу?!
07.03.2018

Мы лучшие – сделали, то чего в МИРЕ не делал НИКТО до нас!

Мы очень любим то, что у НАС получается делать ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Так же считает ЯММpizza со своим рекламным слоганом:

Доставляем удовольствие!

ТОЛЬКО CUPHOLDER MODULIX – НАСТОЯЩИЙ!

Как можно не любить свою работу?!

Капхолдеры для автокофейни
06.03.2018

Термозащитная манжета, произведённая в МОДУЛИКС, – cделает ваше настроение! Автокофейня на колесах– когда кофе рулит!

Изготовлено эксклюзивно по заказу компании Пласттек.

Капхолдеры для автокофейни

Все для пивоварения и не только. Капхолдеры для МирБир
04.03.2018

Наша производственная база, как указано в легенде происхождения торговой марки:
«Традиции швейцарского качества дореволюционного производства в центре промышленной столицы России Петербурге», расположена в географическом центре города!

Мы рады, что практически любое общегородское мероприятие: будь то ярмарка, праздник или народные гулянья – всегда проходят с использованием капхолдеров нашего производства в качестве термозащиты для горячих напитков, и, как рекламный носитель.

Так, компания «МирБир» с новогодним дизайном капхолдера, выполненным по её эскизу в Модуликс, представила свою продукцию на новогодней ярмарке!

Все для пивоварения и не только. Капхолдеры для МирБир

Капхолдеры на пенопластовые стаканчики
03.03.2018

География заказов капхолдеров в компании МОДУЛИКС – самая широкая. На этот раз заказ поступил из самого западного областного центра страны – Калининграда, от рекламного агенства «ВиктОр». Заказ необычный – нужны были рекламные капхолдеры на прессованные из пенопласта стаканчики. Хорошо, что в запасе у нас, в Modulix, есть самый широкий выбор моделей манжет.

Рекламировать оператора мобильной связи TELE2 на капхолдерах, давно стало нашей доброй традицией! И, как всегда, вовремя доставить продукцию нам позволяет тесное сотрудничество с транспортными компаниями, такими как «Мэйджор Экспрес».

Капхолдеры на пенопластовые стаканчики

 
← предыдущие 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Хорошие новости - это наша работа

(с) МАГ

Контакты:

+7(812) 319 33 16

+7(499) 643 57 58

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, пом. 622
ст.м. Балтийская, см. на карте