НовостиRSS

В каждом заказе - частица успеха!

(с) МАГ
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Панкарты
12.07.2016

Семь панкарт формата А4 из переплётного картона с двусторонней глянцевой ламинацией поставила компания МОДУЛИКС, по заказу официального дилера VOLVO "СВИД-МОБИЛЬ", для рекламы в торговых залах предложения по страхованию автомобилей. Как всегда панкарты производства компании МОДУЛИКС отличает простота и удобство конструкции складной ножки.

Панкарта (pancarte, объявление, афиша) — это жесткие плакаты (таблички) на основе из картона или пластика. Используются для оформления точек продаж. Могут быть как ламинированными, так и покрытыми лаком. Будучи оригинальным,броским предметом интерьера они привлекают к себе больше внимания, чем традиционная реклама.

Панкарты

Капхолдеры для Segezha Group
12.07.2016

Группа компаний «Сегежа», стремящаяся помогать клиентам быть лучшими в их бизнесе, став лидером деревообрабатывающей отрасли, заказала через своих партнёров партию брендированных капхолдеров для внутрикорпоративных нужд.

Segezha Packaging занимает лидирующие позиции в отрасли бумажной упаковки.

Одно из ключевых направлений бизнеса Segezha Group по изготовлению индустриальных бумажных мешков и потребительской упаковки объединяет 11 заводов на территории России, Германии, Дании, Голландии, Италии, Турции, Чехии, Румынии.

Капхолдеры для Segezha Group

Капхолдеры BIONOVA
11.07.2016

Компания «НоваПродукт АГ» следуя своей миссии «Поддерживать здоровье покупателей, предлагая им безопасные и полезные для здоровья продукты питания» заказала для презентации линейки своих новых продуктов BIONOVA капхолдеры, отличающиеся инновационной формой. Изготовить и доставить капхолдеры требовалось в кратчайшие сроки!

Натуральные продукты и активный образ жизни. Абсолютный баланс и гармония. Чистая энергия и польза. Все, как и задумано природой.
BIONOVA® – вкусный способ признаться себе в любви!

Капхолдеры BIONOVA

Компания МОДУЛИКС изготовила крупную партию вырубных картонных крыльев!
07.07.2016

Для благотворительного фонда, представляющего мультсериал и медиа-бренд «Летающие звери» вся прибыль которого идет на лечение детей, Компания МОДУЛИКС изготовила крупную партию картонных крыльев! Группа фонда ВКонтакте: https://new.vk.com/flying_animals

Крылья. Печать, вырубка

Капхолдеры Bosch
04.07.2016

Незаменимый инструмент для проведения презентаций – брендированные манжеты на стаканчики (капхолдеры) от Компании МОДУЛИКС!

Капхолдеры Bosch

Капхолдеры для сети киосков ShaurMeals, г. Иркутск
02.07.2016

Фирменные капхолдеры (которые хорошо сидят на стаканчиках любого размера и формы: как для кофе, так и для коктейлей) для сети киосков ShaurMeals, по заказу предпринимателя из Иркутска, разработаны и производятся Компанией МОДУЛИКС! Материал: двухслойный микрогофрокартон вельветовой фактуры. Технология печати: шелкографическая печать в два цвета!

Капхолдеры для сети киосков ShaurMeals

Капхолдеры для Итальянского кофетерия Verle Togo
28.06.2016

Прислушайся, как бьётся сердце Петербурга с кофе от Итальянского кофетерия с держателями для стаканчика (капхолдерами) производства Компании МОДУЛИКС!

Капхолдеры для Verle Togo

Капхолдеры для Coffee Travel
25.03.2016

Отгружена очередная партия капхолдеров для coffee-travel.ru.

Использованы QR-код, чтобы не вводя можно было открыть сайт компании со смартфона. Кто не знает как перевести QR-код в название сайта на компьютере и наоборот – есть декодер онлайн: www.decodeit.ru/qr/

Капхолдеры выполнены в едином стиле в 14 вариантах с портретами и цитатами исторических личностей. Многие start up проекты кофеен заказывают капхолдеры у проверенного надёжного поставщика – компании МОДУЛИКС!

Вступайте в группу: https://vk.com/coffeetravelru

Капхолдеры для Coffee Travel

Капхолдеры для Coffee Art
20.03.2016

Капхолдер (держатель для стаканчика) от Модуликс, как искусство – совершенство формы и содержания!

Капхолдеры для Кофе Арт

Капхолдеры для Бабл Вафл
16.12.2015

Капхолдеры, разработанные конструкторами Компании МОДУЛИКС, – работают для Вас!

Причина успеха сети BubbleWaffle кроется в оригинальной рецептуре и технологии приготовления. Вафля выпекается при клиенте, поэтому она всегда свежая. В каждый шарик вафли добавляется начинка на выбор клиента: шоколадная, фруктовая или сыр. Чтобы попробовать все варианты вафель, Вам потребуется практически два года! На текущий момент насчитывается 648 уникальных вариаций и это не предел, очень скоро помимо сладких вафель появятся и сытные.

Капхолдеры для Бабл Вафл

 

Хорошие новости - это наша работа

(с) МАГ

Контакты:

+7(812) 319 33 16

+7(499) 643 57 58

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, пом. 622
ст.м. Балтийская, см. на карте