НовостиRSS

В каждом заказе - частица успеха!

(с) МАГ
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
Нумерованные самоклеящиеся отрывные стикеры с перфорацией
15.06.2015

По заказу нашего партнёра для Гостиничного комплекса BALTYA были выпущены стикеры со сквозной нумерацией, позволяющие оторвать их и наклеить на багаж.

Iceholder - для защиты рук от холода

Защита рук от холода!
11.06.2015

Термозащита необходима не только, если держишь в руке горячее! Компания МОДУЛИКС, являясь новатором отрасли выпустила специализированную манжету - iceholder для защиты от холода!

Для компании отмороженое.рф, специализирующейся на продаже натурального мороженного с необычными вкусами!

Iceholder - для защиты рук от холода

Выпущен буклет для форума
10.06.2015

Что, если ты работаешь в компании, которая организовывает форум в Санкт-Петербурге, а сама находится в другом городе. Выходной день, и гости со всех концов света уже приехали в гостиницу. В понедельник должно начаться мероприятие, а Программа этого мероприятия ещё не издана. Куда обратиться, если даже банки, что бы оплатить услуги не работают!?

Правильный ответ: в компанию МОДУЛИКС, которая настолько любит свою работу, что работает под девизом: "Понедельник начинается в субботу!" и применяет самые современные технологии печати и брошюровки!

Выпущен буклет для форума

CoffeeVarka - кофе с собой, СПб
08.06.2015

Добрый день, друзья!

Сегодня вы можете попробовать наш вкусный кофе по свободной цене в нашей новой мини-кофейне* (p.s.: вы сами назначаете стоимость, попробовав кофе!). Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д.38!

Капхолдеры, производства компании Модуликс – работают на вас!

CoffeeVarka - кофе с собой, СПб

Брошюровочно-переплетная и отделочная деятельность
08.06.2015

К нам в компанию и обращаются для решения сложных задач по переплёту! В настоящий момент выпущено 600 каталогов образцов обоев MARBURG новой антивандальной серии Lazer!

Обои с высокой фактурой

Что нам стоит дом построить - нарисуем, будем жить!
08.06.2015

Хорошо выполненная работа - привлекает новые заказы!

Компания Модуликс поставляет магниевые клише, выполненные методом травления в кислоте, для полиграфических предприятий России.

Производство магниевых клише

Вырубка коробок из картона
08.06.2015

По заказу компании «ПроКреатиф» вырублены самосборные коробки из картона. Как всегда клиенты довольны, что готовую продукцию можно заказать с доставкой!

Как из картона вырубить коробку:

Вырубка. Oтпечаток выступа при зажиме штампа

Брендированный капхолдер к корпоративу – хорошая идея!
08.06.2015

Любой семинар или встреча запоминаются кулуарными беседами в буфете. Капхолдер от modulix.ru с символикой и атрибутами мероприятия – сделает его незабываемым!

Приятно, когда клиенты благодарят: «Спасибо за продукцию. Сделано очень хорошо. Спасибо!» Valentina Len | Cluster Purchasing manager, Finance Department | c/o Courtyard by Marriott St. Petersburg Vasilievsky Hotel

Капхолдер для Marriott Hotel

Всё для открытия кафе
02.06.2015

Комплексная поставка для кафе - стаканчиков, крышек, размешивателей, капхолдеров в фирменном стиле кафе. Как в рекламе Ролтон: Мы такие разные - и капхолдер у каждого свой - от modulix.ru.

Капхолдеры для Кофе с собой Шмель, Березники

Капхолдеры для RIC_CAFE
01.06.2015

Приумножьте свой успех! Капхолдеры, производства компании Модуликс – работают на вас! http://websta.me/n/ric_cafe, https://pixgram.co/ric_cafe. Адрес RIC_CAFE: Санкт-Петербург, угол 13 Красноармейской и Лермонтовского, д. 23/38.

Капхолдеры для RIC_CAFE

 

Хорошие новости - это наша работа

(с) МАГ

Контакты:

+7(812) 319 33 16

+7(499) 643 57 58

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, пом. 622
ст.м. Балтийская, см. на карте