Главная / Новости / Вырубка маски «Звездные войны»

 

Вырубка маски «Звездные войны»

Теги: вырубка Санкт-Петербург маски маски из картона

«Это не те дроиды, которых вы ищете» — эта и многие другие цитаты из «Звездных войн», которые вы должны выучить, чтобы стать участником «Большого Фестиваля» и «AVA Expo» — крупнейших в России ежегодных фестивалей популярной культуры для поклонников комиксов, анимации, сериалов, литературы, аниме, манги и других видов молодежного массового искусства!

3000 масок изготовлено по специально согласованному образцу для этих мероприятий компанией МОДУЛИКС!

«Давным-давно в далекой-далекой галактике…» Открывающая фраза каждого фильма франшизы.

«Люк, я твой отец!» Слова Дарта Вейдера в эпизоде «Империя наносит ответный удар», один из самых головокружительных моментов в истории кино. Люк и Вейдер дерутся на световых мечах, Вейдер одолевает — и тут вдруг такое.

«Переходи на Темную сторону!» Обращение Дарта Вейдера к Люку в той же кульминационной сцене, когда он ему сообщает об их родстве. «Вместе мы будем править Галактикой!» — искушает Вейдер, но Люк не поддается и остается на Светлой стороне. В приквел-трилогии аналогичное искушение выпадает на долю Энакина — и он, в отличие от сына, поддается.

«Делай или не делай. Не пробуй» Главный урок, который преподает магистр Йода Люку и всем нам.

«Да пребудет с тобой Сила!» Традиционное прощание джедаев. Поскольку по-английски «May the Force be with you» созвучно с «May the 4th», 4 мая считается «Днем Звездных войн».

«Это не те дроиды, которых вы ищете» Слова Оби-Вана, обращенные к имперскому штурмовику. Дроиды, сопровождающие Оби-Вана и Люка, — это, конечно, именно те дроиды, которых ищут штурмовики: в памяти одного из них хранятся чертежи Звезды смерти. Оби-Ван, чтобы сбить штурмовиков со следа, использует Силу: он делает характерный жест рукой, и загипнотизированный штурмовик их пропускает. Так Люк впервые наблюдает действие Силы.

«Используй Силу, Люк!» Напутствие Оби-Вана, когда перед учеником стоит какая-то особо сложная задача.

«Я тебя люблю! — Я знаю» Диалог Леи и Хана Соло. Через секунду Соло замораживают, но он до последнего остается таким вот обаятельным мерзавцем.

«Чуи, мы дома!» Фраза из второго трейлера «Пробуждения Силы», которой заявили о своем возвращении в «Звездные войны» Хан Соло и Чубакка. Фанаты не могли сдержать слез.

https://afisha.mail.ru/cinema/articles/46706/.

Вырубка маски «Звездные войны»

Вырубка маски «Звездные войны»

Вырубка маски «Звездные войны»

02.01.2017

Контакты:

+7(812) 319 33 16

+7(499) 643 57 58

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, пом. 622
ст.м. Балтийская, см. на карте